Премия Рунета-2020
Ярославль
+5°
Boom metrics
Общество22 ноября 2016 10:00

«Ростелеком» обеспечил интернетом участников Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Компания выступила техническим партнером проекта
Источник:kp.ru
Фото предоставлено ПАО "Ростелеком".

Фото предоставлено ПАО "Ростелеком".

«Ростелеком» обеспечил интернетом участников Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», который проводится в Ярославле с 21 по 24 ноября. Компания выступила техническим партнером проекта.

Для участия в форуме в Ярославль съехались около 500 участниковиз всех регионов страны, в том числе 350 школьников- победителей олимпиад, конкурсов научно-технического творчества. На форуме ребята знакомятся с ведущими вузами, общаются с топ-менеджерами крупнейших российских корпораций, решают настоящие профессиональные задачи из производственной практики.

На площадке форума, в культурно-развлекательном комплексе «Арена 2000.Локомотив», «Ростелеком» установил 23 Wi-Fi станции, организовал проводные подключения стационарных рабочих мест и канал связи для видеотрансляций. Интернетом также оснащен пресс-центр форума.

- Сегодня доступ в сеть интернет по технологии Wi-Fi стал неотъемлемым атрибутом любого мероприятия, поэтому «Ростелеком», который обладает всем необходимым набором технологических ресурсов, в четвертый раз организует доступ в сеть интернет для участников форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». Благодаря уверенному покрытию всех ключевых площадок форума участники могут в режиме реального времени делиться впечатлениями, обмениваться мнениями и эффективно учиться, - отметил директор филиала в Ярославской и Костромской областях Александр Догадин.