Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды28 ноября 2015 22:56

Вера Брежнева обнажила грудь

Певица удивила откровенным снимком в прозрачных колготках [фото]

Если у тебя красивое тело – грех им не похвастаться, «покуда грудь высока», как пели наши рокеры. Вера Брежнева точно может себе позволить принимать участие в откровенных фотосессиях. В воскресенье в ночи в ее Инстаргаме появился весьма любопытный снимок, взбудораживший поклонников певицы.

На нем мама двоих детей позирует в одних прозрачных колготках, пытаясь безуспешно прикрыть свою пышную грудь ладошкой. Не зря Вера тратит кучу времени на спортзал – на кадре не видно ни единой жиринки, живот плоский, попа аккуратная – вполне можно быть уверенным, что обошлось без фотошопа. Снимок был сделан для рекламной компании известной марки женской одежды и белья.

Поклонники начали восхищаться Брежневой («Я аж палец обжег, когда лайкал», например). Задавать вопросы – мол, удобно ли без нижнего белья. Вера ответила – мол, все ок, это же фотосьемка. Но нашлись некоторые, которые начали осуждать красотку за смелость – «Я думаю, не правильно, что она полуголая на фото – у нее муж, дети». Но таким быстро объяснили, что если женщина – мать, то почему она должна завязать с сексуальными образами.