Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2015 22:30

Ирина Шейк поздравила американцев с Днем Благодарения голой попой

Русская модель отметила государственный праздник США, опубликовав пикантный снимок [фото]
Супермодель Ирина Шейк, которая уже давно работает и живет в Нью-Йорке, тоже решила присоединиться к празднику.

Супермодель Ирина Шейк, которая уже давно работает и живет в Нью-Йорке, тоже решила присоединиться к празднику.

Фото: SPLASH NEWS

Минувшим днем в США отметили День Благодарения — государственный праздник, в который принято возносить Богу хвалу за урожай и праздновать в семейном кругу. Американцы в этот день поздравляют друг друга открытками с изображением индеек, тыкв и осенних букетов. Супермодель Ирина Шейк, которая уже давно работает и живет в Нью-Йорке, тоже решила присоединиться к празднику. Правда, россиянка не стала постить в своем Инстаграме жареных птиц и цветочки. Вместо этого Ирина опубликовала на своей страничке снимок, на котором она позирует с обнаженными ягодицами в весьма пикантной позе. Эротический кадр манекенщица сопроводила поздравительной подписью на английском:

- С Днем Благодарения! У меня так много поводов быть благодарной за этот год. Включая и эту фотографию.

Снимок, на котором Ирина позирует коротенькой желтой комбинации, полулежа на кожаном кресле, в свое время наделал много шума. Русская модель снялась в эротической фотосессии самых желанных девушек планеты для журнала W Magazine. Откровенные кадры вышли в июньском номере издания. Над образом Ирины работали двое фотографов – Мерт и Маркус.

Это уже не первый раз, когда Ирина поздравляет своих поклонников с праздником откровенными снимками. В прошлом году Шейк на Пасху разместила в Инстаграме игривый снимок в образе зайчика. Модель была одета только в нижнее белье и кружевные «ушки». А в мае 2014 года Ира решила присоединиться к флешмобу в поддержку похищенных боевиками нигерийских школьниц - юных лицеисток удерживала в плену мусульманская группировка «Боко харам». Звёзды, политики, спортсмены и просто неравнодушные к чужому горю люди по всему миру фотографировались с листами бумаги, на которых они писали хэштэг #BringBackOurGirls ( «Верните наших девочек»). Ирина тодже снялась с плакатом в руках - полностью обнаженной, прикрывая грудь лишь листом бумаги. Пользователи Интернета сочли поступок модели оскорбительным и посоветовали ей «сначала подумать, а потом делать».

К слову, минувший День Благодарения Ирина отметила без своего бойфренда Брэдли Купера. Модель улетела по работе в Лондон, тогда как голливудский актер отправился праздновать в Атланту к маме, в дом своего детства. Возможно, именно разлука с любимым и подтолкнула Ирину к тому, чтобы опубликовать в Инстаграме такой соблазнительный снимок.

День Благодарения Ирина отметила без своего бойфренда Брэдли Купера. Фото: EAST NEWS.

День Благодарения Ирина отметила без своего бойфренда Брэдли Купера. Фото: EAST NEWS.

По словам друзей пары, грядущие Рождество и Новый год 29-летняя модель и 40-летний артист планируют отметить вместе — семья Брэдли уже пригласила Иру к себе на все праздники. Вместе с мамой Брэдли Ирина уже отмечала осенью американский День Труда, остановившись в гостях у потенциальной свекрови.

Не так давно папарацци сфотографировали Брэдли перевозящим свои вещи в квартиру Шейк на Манхэттене. Из этого западные таблоиды заключили, что влюбленные решили съехаться, и теперь живут вместе. Фотографы то и дело видят их гуляющими на улицах Нью-Йорка. Несмотря на холод, парочка регулярно устраивает романтические променады по городу.

Пара часто гуляет вместе по Нью-Йорку. Фото: EAST NEWS.

Пара часто гуляет вместе по Нью-Йорку. Фото: EAST NEWS.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые вышли в свет как пара

Голливудский актер переехал к русской супермодели и живет с ней под одной крышей [фото]

Пока Криштиану Роналду путается в новых пассиях и не знает, какую из девушек ему выбрать, Ирина Шейк уже сделала свой выбор. На днях русская супермодель и голливудский красавец, обладатель премии «Оскар» Брэдли Купер впервые вышли в свет как пара. Брэдли и Ирина пришли на вечер, организованный французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, супругом актрисы Сальмы Хайек (подробности).