Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды10 октября 2015 22:02

Отец ребенка МакSим развлекается в Сочи с новой женой

Антон Петров и Елизавета Брыксина сходили на концерт Лепса
Новоиспеченная семья Петрова и Брыскиной радостно проводит время в Сочи

Новоиспеченная семья Петрова и Брыскиной радостно проводит время в Сочи

Фото: Ася ЗУБ

В звездном сообществе так же, как и в любом другом, случаются житейские трагедии – разбиваются сердца, расстаются пары. Мы не так давно сообщили о том, что любимый мужчина певицы Макsим, а по совместительству отец ее ребенка женится на другой.

Разлучницей оказалась 22-летняя Елизавета, дочь вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александра Брыксина. Роман у пары начался еще когда Марина (настоящее имя певицы) носила ребенка под сердцем. В итоге отношения у пары стали портиться и, в какой-то момент Петров сделал выбор в пользу дочки депутата.

В этом месяце пара сыграла свадьбу. До Макsим все докапываются на светских мероприятиях, пытаясь выяснить, как она себя чувствует. Понятное, что "убитой горем" от измены любимого мужчины молодой матери сложно найти слова, чтобы выразить свои чувства.

А тем временем новоиспеченная семья Петрова и Брыксиной радостно проводит время в Сочи. Вчера, например, Антон и Лиза выбрались с друзьями на концерт Григория Лепса. Правда, Лизу почему-то держал за руку другой мужчина.

Пару заметили на концерте Григория Лепса

Пару заметили на концерте Григория Лепса

Фото: Ася ЗУБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Смотри, что потерял: МакSим дразнит бывшего мужа соблазнительными снимками в бикини

Пока бывший гражданский муж МакSим и отец ее 11-месячной дочки Маши, бизнесмен Антон Петров проводит медовый месяц с новой женой — 21-летней студенткой, моделью и дочерью депутата Госдумы Елизаветой Брыксиной, певица залечивает душевные раны на Адриатическом море. Марина Абросимова улетела в Европу, где она с друзьями принимает участие в парусной регате (подробности)