Премия Рунета-2020
Ярославль
+16°
Boom metrics
Кострома 30 сентября 2015 7:20

В Костроме водитель БМВ протаранил ночью свой гараж

Пассажира автомобиля с травмами госпитализировали

Фото: ГУ МЧС по Костромской области

За минувшие сутки на костромских дорогах произошло 4 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб, четверо получили травмы, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Костромской области.

По данным ведомства, 29 сентября в начале первого ночи на улице Старокараваевской в Костроме на территории гаражного кооператива водитель автомобиля БМВ врезался в гараж. Автомобиль получил серьезные повреждения, а 26-летнего пассажира госпитализировали с травмами. Сам виновник происшествия не пострадал.

Фото ГТРК -Кострома

Фото ГТРК -Кострома

В 12.55 на улице Профсоюзной в Костроме микроавтобус «Пежо Боксер» (маршрутное такси) столкнулся с двумя легковыми автомобилями «Рено Логан» и «Ниссан Кашкай». По предварительной версии, аварию спровоцировал водитель маршрутки, не уступивший дорогу «Ниссан». После столкновения легковушка перевернулась, а микроавтобус отбросило на полосу встречного движения, где он задел «Рено». Медицинская помощь понадобилась только 40-летнему водителю «Ниссан». У мужчины ушибы и ссадины.

В 18.30 на Красносельском шоссе в Костроме лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-2114. Кто конкретно стал виновником аварии, пока устанавливается. 59-летнего водителя «семерки» и его 60-летнюю супругу с травмами различной тяжести доставили в больницу.

Фото: ГУ МЧС по Костромской области

Не обошлось в этот день без трагедии. В 15.30 на трассе Кострома-Буй в Сусанинском районе 41-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, съехал в правый придорожный кювет и врезался в дерево. Мужчина получил тяжелые травмы и скончался до приезда скорой помощи.