Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды30 июня 2015 9:48

Микки Рурк снова лег под нож ради красоты

Звезда кино и бокса хочет быть вечно молодым
Микки Рурк снова лег под нож ради красоты

Микки Рурк снова лег под нож ради красоты

Фото: SPLASH NEWS

Недавно 62-лений Микки Рурк, звезда фильмов "9 1/2 недель" и «Рестлер», был застукан папрацци в Беверли Хиллс в совершенно неузнаваемом виде. Рурк прогуливался по бульвару, но прохожие туристы даже не смотрели в его сторону – подумаешь, какой-то расхристанный парень идет. Но у фотографов взгляд наметанный – они его опознали по одежде и характерным татуировкам на груди. А вот лицо у актера снова сильно изменилось. Оно помолодело лет на десять, причем, видимо, совсем недавно.

Нос после ринопластики все еще отекший, но контур лица стал четким и ровным – скорее всего, это результат круговой подтяжки кожи. За темными очками угадываются посвежевшие от блефаропластики (операция на веках) глаза. Также актер сменил прическу – стал мелированным блондином, хотя совсем недавно он был почти седым.

Заметив интерес папарацци, Рурк улыбнулся – очевидно, он весьма доволен собственной новой внешностью, правда, теперь он сильно похож на Чака Норриса и немножко на одного известного русского олигарха.

Нос после ринопластики все еще отекший, но контур лица стал четким и ровным – скорее всего, это результат круговой подтяжки кожи

Нос после ринопластики все еще отекший, но контур лица стал четким и ровным – скорее всего, это результат круговой подтяжки кожи

Фото: SPLASH NEWS

Микки Рурк все-таки парадоксальная личность. На вид – образец мужества и брутальности. Его обычная одежда – это камуфляжные штаны плюс майка или олимпийка с капюшоном, который Рурк часто натягивает на голову, если на ней нет ковбойской шляпы. Он пришел в кино из бокса и до последнего времени выходил на ринг как профи. Сломанные в боях скулы и нос ему неоднократно чинили, меняя его лицо так, что и мама родная не узнала бы. Сравните красавчика в фильме "9 1/2 недель" и бугая в «Рестлере» - как будто два разных человека.

Но в остальном… У Микки Рурка совершенно нежная душа. Он обожает маленьких декоративных собачек, каких таскают в сумочках светские дамы. Он даже тату в виде собачки себе сделал. Микки, мужчина солидного возраста, может расплакаться, как девушка, прямо на улице – не так давно прохожие в Лос-Анджелесе наблюдали, как Рурк буквально рыдал после разговора со своей пассией Анастасией Макаренко.

Нервные, эмоциональные реакции актера на все подряд – тоже хорошо известны.