Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 мая 2015 19:05

Слава теперь женщина-кошка

Популярная певица сняла пародию на современные хиты [видео]
За день до выхода в прокат комедии «Дабл трабл» кинокомпания BAZELEVS выпустила клип на песню певицы Славы «Малыш»

За день до выхода в прокат комедии «Дабл трабл» кинокомпания BAZELEVS выпустила клип на песню певицы Славы «Малыш»

За день до выхода в прокат комедии «Дабл трабл» кинокомпания BAZELEVS выпустила клип на песню певицы Славы «Малыш» – пародию на современные танцевальные хиты, записанную специально для фильма.

«Этот трек родился случайно, режиссер Эдуард Оганесян не планировал эту сцену, – вспоминает Слава, – Слова и мотив сами возникли у Эдика в голове, он ходил и напевал песню, а потом понял, что ее надо вставить в фильм. Сам сделал демо-запись, прислал мне. А уже на следующий день мы встретились на студии и всё записали. Песня мне понравилась сразу – классные слова, ритм, и главное – отличная пародия. У меня все в порядке с самоиронией, к тому же, я люблю потанцевать под такое на дискотеке. Так что теперь планирую использовать эту песню в своей концертной программе – мне как раз не хватает подвижной композиции».

В первом эпизоде комедии «Дабл трабл» Слава исполняет песню «Малыш» в сцене корпоратива-маскарада, которая знакомит нас с главными действующими лицами. Эта роль стала для певицы первой со времен «Параграфа 78».

Что ж, надо заметить, костюм женщины-кошки, певице весьма к лицу.