Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Политика27 мая 2015 8:30

Иосиф Кобзон в эфире Радио "КП": "Пусть нам всем повезет. И пусть Новороссии повезет. Пусть будет мир на этой земле"

В среду, 27 мая, великий певец и политик прибыл в Донбасс [аудио]
Авторы (2):
Радио "Комсомольская правда"
Иосиф Кобзон везет в Луганск и Донецк свои песни, гуманитарную помощь и обращение к народу Украины

Иосиф Кобзон везет в Луганск и Донецк свои песни, гуманитарную помощь и обращение к народу Украины

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Иосиф Кобзон после того, как посетил празднование 90-летнего юбилея "Комсомолки", отправился на Донбасс. В Новороссию он отправился вместе со своей "фронтовой бригадой". Компанию ему составил наш корреспондент Александр Гамов, который в эфире радиостанции "Комсомольская правда" рассказал подробности поездки:

- Иосиф Давыдович сдержал свое обещание. Мы буквально только что приземлились в Ростове-на- Дону. Сходим с трапа. Наталья Борискова - знаменитая певица и член фронтовой бригады Кобзона громко поет: "И хорошее настроение не покинет больше нас!"

- У кого хорошее настроение?

- У всей фронтовой бригады Кобзона хорошее настроение. Мы спускаемся с трапа. У Иосифа Давыдовича символика победная на лацкане пиджака. И очень хорошее настроение. Он всю дорогу читал «Комсомолку», посвященную 90-летию газеты. Ту, которую главный редактор Владимир Сунгоркин вчера передавал Президенту России. У нас сейчас программа начинается. Здесь дождик. Но несмотря на это у всех очень хорошее настроение. Сейчас мы сядем в автобусы и поедем в Донбасс.

Работники заправки попросили маэстро о совместном фото

Работники заправки попросили маэстро о совместном фото

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Какой это уже по счету визит Иосифа Кобзона?

- Даже проводники в самолете все подсчитали и говорят, что Иосиф Давыдович уже в третий раз приезжает.

Затем, слово взял Иосиф Кобзон:

- Я счастлив сообщить всем слушателям, что мы в Ростове, скоро будем в Новороссии. Благодарен «Комсомолке», что она проявляет такую заботу и внимание, - сказал Иосиф Кобзон в эфире Радио "Комсомольская правда". Я думаю, что для защитников Новороссии это тоже очень важно. Пусть нам всем повезет. И пусть Новороссии повезет. Пусть будет мир на этой земле, на которой я родился и которая мне близка и дорога. А всем тем, кто проявляет внимание, - низкий поклон, благодарность. Я надеюсь, мы продолжим наш разговор, как только мы переедем границу Новороссии.