Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2015 4:30

Гвинет Пэлтроу оформила развод

Их семейная жизнь с Крисом Мартином продлилась 11 лет
Гвинет Пэлтроу оформила развод

Гвинет Пэлтроу оформила развод

Фото: SPLASH NEWS

Через год после объявления о «сознательном расставании» Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин вольны наконец делать со своими личными жизнями все, что им вздумается. Они подписали документы, официально заканчивающие их семейную жизнь, которая продлилась 11 лет.

О подробностях развода не сообщается, однако считается, что он прошел спокойно и в дружественной обстановке: бывшие супруги разделили поровну не только опеку над двумя детьми, но и совместное состояние, оцениваемое, примерно, в 180 миллионов долларов.

Многочисленные слухи, ходившие целый год после сообщения о сознательном расставании, о том, что Гвинет и Крис могут передумать, увы, не оправдались, сообщает агентство Sky. Однако это не помешает экс-супругам оставаться очень хорошими и близкими друзьями и служить примером того, как следует разводиться.

«Мы очень, очень близки, - говорит Гвинет Пэлтроу об отношениях с Крисом Мартином. - Это просто замечательно. Мне кажется, что это есть продолжение наших прежних отношений, что они просто перешли на новый уровень».