Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды4 марта 2015 22:00

Ну что, красивые, поехали ругаться

Звезда шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева запускает собственное шоу «Битва салонов»
В одном из салонов красоты клиентов встречала полуобнаженная хозяйка. Фото: Канал «Пятница!»

В одном из салонов красоты клиентов встречала полуобнаженная хозяйка. Фото: Канал «Пятница!»

Салонов красоты в нашей стране - миллионы, и все они обещают своим клиентам самый лучший сервис и мгновенный эффект от процедур. Только стоит ли им доверять? Звезда шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева запускает новое шоу «Битва салонов», в котором тотальной проверке подвергнется вся индустрия красоты.

По сюжету в каждом выпуске программы представители трех разных салонов идут в заведения к своим конкурентам. Они испытывают на себе процедуры, а затем выносят вердикт. Шоу получилось довольно скандальным: участники не только критикуют, но и оскорбляют друг друга, стараются выведать чужие секреты и плетут интриги.

Так, в одном из выпусков сотрудник престижного столичного салона красоты попал в бюджетное заведение в подмосковном Лыткарине и там открыл для себя педикюр с... обертыванием капустными листьями. Когда московский гость раскритиковал эту процедуру, владелец не смолчал в ответ и устроил жуткий скандал.

- В нашем шоу участвуют салоны по всей территории России - от Владивостока до Калининграда, - рассказала «КП» Жанна Бадоева. - Проект получился познавательным. С одной стороны, зрители узнают о новых процедурах по уходу за лицом и телом, с другой - мы честно рассказываем им о том, что какие-то салоны лучше обходить стороной!

«Битва салонов». С 5 марта по четвергам в 19.00, Пятница.