Премия Рунета-2020
Волгоград
+14°
Boom metrics
Происшествия4 марта 2015 16:02

15-летняя беременная волгоградка отправила на скамью подсудимых уже двух женихов

Второго ребенка она решила оставить, а не делать аборт

Следователям во Фролово с 15-летней девятиклассницей Ольгой приходится общаться не первый раз. Она проходит по уже второму делу потерпевшей. Оба возбудили в отношении ее кавалеров и от обоих она забеременела.

Весной прошлого года она познакомилась с 28-летним парнем. Сначала он и не подумал, что длинноволосая брюнетка - еще школьница. А когда узнал – не остановил себя, а продолжил отношения. Итог страсти и любви – беременность. Но как только подросток встала на учет у гинеколога, информация пришла правоохранительным органам. Сначала парочка уверяла, что любит друг друга. Но уже через месяц школьница сделала аборт, и рассталась с кавалером. Молодой человек отделался условным сроком.

Парочка клянется следователям в верной любви.

Парочка клянется следователям в верной любви.

После операции Оля продолжала наблюдаться у врача. В больнице она и повстречала вторую свою большую любовь. На этот раз парню уже исполнилось 22 года. Он только вернулся из армии, работу пока не нашел, а тут такая встреча.

Несколько свиданий завершились бурным романом. И Ольга снова пошла к гинекологу с новой беременностью. Но на этот раз, по словам девочки, у нее все серьезно. Ребенка они собираются оставить. Сейчас у нее уже третий месяц.

- Будущий папа пытается получить разрешение на брак. Оле 20 февраля исполнилось 16 лет. А значит, можно жениться. А штамп в паспорте, предоставленный суду, подарит ему свободу, - рассказывает "КП" Игорь Беликов, руководитель СО по Фроловскому району СУ СК по Волгоградской области.

Свадьбу будут делать скромной – не до этого сейчас. Ольге надо попытаться закончить девятый класс и сдать ГИА. Отец девочки и бабушка смирились со взрослым женихом. Ведь по сути – сами за дочкой недосмотрели.

Кстати, это не первый случай, когда несовершеннолетняя девушка беременеет от взрослого кавалера. В Красноармейском районе уголовное дело возбудили в отношении 20-летнего парня за растление 14-летней. (подробности)

*имя героини изменено