Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт3 марта 2015 13:00

Марадона сделал пластику

И собирается вернуться на поле
А еще болельщики обсуждают красные губы Марадоны: что это - ежедневная помада или обычный макияж перед эфиром?

А еще болельщики обсуждают красные губы Марадоны: что это - ежедневная помада или обычный макияж перед эфиром?

Что только не делает с людьми любовь! Даже легендарный аргентинский футболист Диего Марадона расцвел и изменился в лице. Правда для этого экс-футболисту и тренеру, лечившемуся в свое время от наркозависимости, понадобилась пластическая операция.

1 марта 2015 года появились фото преобразившегося кудесника мяча, на физиономии которого морщин, благодаря подтяжке, стало заметно меньше. Но вот огромные губы, в которые, судя по всему, был вкачан силикон, озадачили его поклонников. При этом само лицо округлилось и визуально увеличилось в размерах, что отметили телезрители венесуэльского канала TeleSur, где Марадона ведет передачу «De Zurda».

А сподвигли Марадону на такой шаг... чувства. 54-летней звезде, похоже, надоело то, что его постоянно принимают за отца его 24-летней спутницы жизни Росио Оливе, которая на два года младше старшей дочери Марадоны. Впрочем, у любвеобильного Диего было несколько жен и подруг, от которых родилось как минимум трое детей...

Любопытно, что Диего Марадона, переживающий вторую молодость, заявил, что хочет возобновить спортивную карьеру. Аргентинца вдохновил пример бразильца Роналдо, который планирует вернуться на поле осенью. Великие футболисты даже пообщались по телемосту. Марадона решил уточнить у Зубастика, будет ли он выступать за команду «Форт-Лодердейл Страйкерс», акционером которой является. И предложил себя в качестве 10 номера.