Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics
Звезды21 мая 2014 8:50

В выходные состоится торжественное открытие «Киномакс-Аура»

Все два дня гости могут встречать популярных киногероев, знаменитых кинодив и культовых персонажей Голливуда
Источник:kp.ru

Сеть кинотеатров «Киномакс» приглашает всех жителей и гостей города Ярославля на торжественное Открытие киноцентра «Киномакс-Аура», которое состоится 24 и 25 мая! «Киномакс-Аура» приготовил особенную праздничную программу с сюрпризами и настоящими киноподарками – сертификаты на годовое бесплатное посещение любого киноцентра сети «Киномакс», бонусно-накопительные карты Мультикарты, уникальные магнитные кинофотографии и множество других призов, главный киноприз – путешествие в Голливуд на двоих!

Все два дня гости могут встречать популярных киногероев, знаменитых кинодив и культовых персонажей Голливуда. У каждого появится возможность сфотографироваться с самой Мерлин Монро, выложить фото в Инстаграм с хэштегом #КиномаксАура и принять участие в фотоконкурсе. Счастливчикам, сфотографировавшимся на фоне хромакея (зеленый фон, используемый на съемках кино и в телевизионных передачах), будут подарены эксклюзивные магнитные фотографии. Самые маленькие зрители смогут нарисовать киноперсонаж мечты, лучшие рисунки будут представлены на выставке «Киномакс-Аура». По итогам художественного конкурса «Киномакс-Аура» разыграет призы для будущих кинотворцов. Готовьтесь участвовать в оригинальных флешмобах, очутиться на Вечере Большого искусства и Вечере Правильной музыки и, конечно же, встретить настоящую Киноночь!

За подробной информацией по конкурсам, мультикартам, мероприятиям и яркой жизни в киноцентре «Киномакс-Аура» следите на сайте kinomax.ru.

P.S. Когда Вы встретите экзотичную афроамериканку или очаровательную мулатку с вкуснейшим угощением, обязательно попробуйте лучший шоколадный и незабываемый карамельный попкорн! Фотографироваться с красотками можно.