Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды27 января 2014 7:57

Анастасии Волочковой подарили козла и мешок костей

Балерина с шиком отпраздновала свой день рождения и презентовала первый клип [видео]
Да, кто-кто, а Настя всегда в центре внимания

Да, кто-кто, а Настя всегда в центре внимания

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Да, кто-кто, а Настя всегда в центре внимания. А уж на торжестве по случаю именин - само собой разумеется. Отдых на январские праздники в райском Тайланде явно пошел танцовщице на пользу - она блистала не только своими любимыми блестками и стразами да новой прической, но и шикарным загаром.

Вообще Волочкова празднует свой день рождения уже неделю, но признается, что воскресный вечер был для нее самым волнительным. Ведь она впервые в жизни выпустила свой клип и новый музыкальный проект «Волна» (название получилось из сочетания первых букв ее имени и фамилии). То, что Настя запела - не новость, но ее видеоролик на зло многочисленным завистникам получился весьма достойным.

- Мне свойственно совершать неожиданные поступки, - признается именинница. - Сегодняшний день - не исключение. Я решила сочетать свой День рождения (который был 20 января) с презентацией первого в жизни видеоклипа. Прекрасно понимаю, что танцую я гораздо лучше, чем пою. Мне Виктор Дробыш однажды сказал: «Волочкову надо не слушать, а смотреть».

Поэтому если увидите мой клип по телевизору, вы можете выключить звук, а картинку оставить. Критику я всегда люблю и посмеяться над собою я тоже очень люблю!

Но тут Настя, не к месту поскромничала. Да, возможно голос у нее от природы не такой сильный, но слух имеется. А вкупе с хорошей ритмичной мелодией ее эксперимент вполне удался. Новая песня жутко приедается - а это хороший знак и признак перспективной ротации на радио и ТВ.

После минутного замешательства Анастасия таки приняла козлика

После минутного замешательства Анастасия таки приняла козлика

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Настя и так королева, но теперь она с приставкой «поп», - говорит Сергей Зверев. - Сделать новый шаг в жизни и творчестве -очень сложно! Вот взять и запеть. Я тоже через это прошел. Меня на моем пути поддержали и Филипп Киркоров, и Алла Борисовна, и Борис Моисеев, и Катя Лель, которые сейчас сидят в зале. И в какой-то момент у Насти появился я - подговорил режиссера, которая сняла с перепугу мне 15 клипов!

- Спасибо Сереже Звереву, который помогал мне во всем: и подбирал мне наряды, делал образы, и нашел режиссера, даже сам снялся у меня! - отозвалась Волочкова.

Но главными приглашенными на вечере были ее мама и дочь. Маленькую Аришу, под стать маме, нарядили в балетную пачку. Она, как зачарованная, следила за маминым выступлением, ведь когда-то и она станет балериной!

На праздник в один из самых шикарных московских ресторанов пришли десятки самых близких для Насти людей. В их числе артист Борис Моисеев, фигуристка Ирина Слуцкая, лидер «Мегаполиса» Олег Нестеров, художник Никас Сафронов, певица Катя Лель и Бари Алибасов, который устроил из вручения подарков Насте настоящее шоу. Что подарить женщине у которой, пожалуй, есть практически все? Такое может выкинуть только Каримыч:

- Она действительно королева, действительно редко опускается на Землю, и я знаю, что ты любишь цветы и я тебе веничек припас (Бари достает из пакета самую настоящую метелку, а за ним еще пару банных веников) - понюхай, как они пахнут! Чтобы ты иногда все-таки опускалась на Землю и ходила по ней.

- Мне пригодятся, - парирует Волочкова. - Я хожу в баню 4 раза в неделю!

Вообще Волочкова празднует свой день рождения уже неделю, но признается, что воскресный вечер был для нее самым волнительным

Вообще Волочкова празднует свой день рождения уже неделю, но признается, что воскресный вечер был для нее самым волнительным

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- А это - настоящие кости твоих недругов, которые я заботливо сложил и измельчил (Алибасов вытаскивает огромный пакет со свиными костями и мясом), чтобы ты раз и навсегда рассталась со своими недоброжелателями. Сегодня будешь ехать домой, выкинешь это в лесу, потому что среди людей им нет места. А сейчас я принесу того, из которого ты воспитаешь идеального мужчину...

- Мне жутко, честно говоря, - предвкушает балерина... Через мгновение продюсер появляется с живым белым козленком в охапке.

- Он родился 20 января, у него пока нет имени, ничего, - продолжает свой перфоманс Каримыч. - Делай с ним все, что хочешь! Вырастишь, воспитаешь!

После минутного замешательства Анастасия таки приняла козлика и долго его не отпускала. Обещала растить и воспитывать. Праздник явно удался!

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ "Анастасия Волочкова отпраздновала свой день рождения концертом"

ПРИГЛАШАЕМ: На концерт Big Love Show! Для всех кто любит и любим. Для всех, кто ждет свою вторую половину. Для всех, кто открыт истинным чувствам и искренним эмоциям. Love Radio представляет самый масштабный День Всех Влюбленных! День, когда всё вокруг излучает любовь! День, когда все ждут… Big Love Show 2014! Шестой год подряд тысячи зрителей станут свидетелями феерического многочасового шоу. На сцене – только звезды. На танцполе – море драйва и романтики. С вами будут зажигать: Ёлка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Полина Гагарина, Дискотека Авария, Serebro, Банд'эрос, Юлия Савичева, Винтаж и многие другие! Где: Олимпийский Когда: 14 февраля в 19.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Big Love Show!

Для всех кто любит и любим. Для всех, кто ждет свою вторую половину. Для всех, кто открыт истинным чувствам и искренним эмоциям. Love Radio представляет самый масштабный День Всех Влюбленных! День, когда всё вокруг излучает любовь! День, когда все ждут… Big Love Show 2014!

Шестой год подряд тысячи зрителей станут свидетелями феерического многочасового шоу. На сцене – только звезды. На танцполе – море драйва и романтики. С вами будут зажигать: Ёлка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Полина Гагарина, Дискотека Авария, Serebro, Банд'эрос, Юлия Савичева, Винтаж и многие другие! Где: Олимпийский Когда: 14 февраля в 19.00

Шестой год подряд тысячи зрителей станут свидетелями феерического многочасового шоу. На сцене – только звезды. На танцполе – море драйва и романтики.

С вами будут зажигать: Ёлка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Полина Гагарина, Дискотека Авария, Serebro, Банд'эрос, Юлия Савичева, Винтаж и многие другие!

Где: Олимпийский

Когда: 14 февраля в 19.00