Премия Рунета-2020
Ярославль
+11°
Boom metrics
Происшествия6 октября 2010 16:00

Секс-секта «Ашрам Шамбала»: родители разыскивают дочь, попавшую в сети Константина Руднева

В «гареме» гуру предположительно находилась ярославская девушка, попавшая в секту в 2009 году [фото]

Свершилось! В Новосибирске в руки правоохранительных органов попался, наконец, бывший почти неуловимым Константин Руднев (он же Рулон, он же Учитель, он же Шри Джнан Аватар Муни и Посланник Бога). Оперативники накрыли целый притон, где «гуру» содержал своих поклонниц и устраивал сексуальные оргии. Руднева поймали с пакетом героина, и сейчас он сидит в изоляторе следственного комитета. Чему, наверняка, несказанно рады родители сотен пропавших без вести дочерей.

Секту Руднев сколотил гигантскую. В его сети попадали все, кто верил в необычное. Чего только не приписывал себе Учитель! Основная идея в том, что он, Руднев, уроженец высших цивилизаций со звезды Сириус. Он командирован на Землю, дабы спасти человечество от погибели. Именно его превратили в человеческий эмбрион и на борту НЛО доставили в город Новосибирск, а затем в 1967 поместили в чрево земной женщины.

В секте "Ашрам Шамбала" сексуальные оргии были обязательной частью учения

В секте "Ашрам Шамбала" сексуальные оргии были обязательной частью учения

Бред? Бред! Но многие верили. И к Посланнику Бога шли. Своих поклонников гуру одурманивал и под его «чарами» те вкладывали в секту свои деньги. На которые Руднев нажил себе кучу недвижимости по всей стране. А адептам устраивал нескучную жизнь. Групповые оргии (порой в присутствии детей!) были обычным делом. Проворачивал свои темные делишки Руднев давно, но поймать его смогли лишь на днях, потому что все девушки, которых Учитель держал в секс-рабстве, насилия над собой не чувствовали. Все, как одна, уверяли, что жили у Руднева добровольно. Они и сейчас атакуют изолятор, приносят своему кумиру еду (читайте: «Глава секс-секты «Ашрам Шамбалы» попался на героине»)...

Константин Руднев, годами выскальзывавший из рук правоохранителей, попался на пятиграммовом пакетике с героином.

Константин Руднев, годами выскальзывавший из рук правоохранителей, попался на пятиграммовом пакетике с героином.

Арест Руднева дал надежду маме ярославской девушки Ксении Хромовой. 18-летняя Ксюша пропала еще в 2009 году. Написала родителям, что уехала к любимому в Москву… да так и пропала. Искали родную кровиночку, как могли. И вдруг всплыло до боли знакомое: «Ашрам Шамбала». Когда-то Ксения ходила в ярославскую «Школу богинь», известную как филиал, «Шамбалы», который вербует новых жертв для своего ненасытного хозяина. Очевидно, что через этот филиал Ксюша и попала в лапы Руднева. К сожалению, в списках девушек, которые были в доме при задержании гуру, Ксении Хромовой не было. Но с другой стороны, здесь есть и положительный момент – круг поиска сужается! Родители Ксюши надеются во что бы то ни стало отыскать свою дочь.

За утехами адептов секты порой наблюдали даже дети.

За утехами адептов секты порой наблюдали даже дети.

ВНИМАНИЕ!

Если вы что-то знаете о местонахождении Ксении Хромовой, обращайтесь в редакцию «Комсомолки» по телефону: (4852) 58-58-17.