Премия Рунета-2020
Ярославль
+20°
Boom metrics
Читателям2 февраля 2010 22:00

К любимой – на ходулях и с оркестром: чем удивить вторую половинку

Источник:kp.ru

ТРИ НА ПЯТЬ

Последовав примеру жены ярославского нападающего, можно рассказать о своей любви всему городу. Дороже всего обойдется огромный билборд с фотографией и небольшим текстом.

Изготовление и аренда билборда – около 13000 рублей.

Телефон: (4852) 97-14-88.

То же самое, но в виде ролика выйдет подешевле. Зато тут вы сможете к видеоряду добавить и вашу любимую песню. Ролик на экране будет крутиться каждые 5 минут. Таким образом весь город уж точно узнает о ваших чувствах!

Стоимость изготовления и размещения ролика – 3500 рублей.

Телефон: (4852) 42-77-77.

А еще можно заказать видеоткрытку на маршрутном телевидении. И тогда в поездках по городу ваша девушка на несколько минут забудет о проблемах. Такая открытка будет крутиться в маршрутке всю неделю на 45 мониторах!

Стоимость видеооткрытки в маршрутном такси – 2500 рублей.

Телефон: (4852) 73-23-21.

ПОЧТИ КАК «КРАСОТКЕ»

Вручить свой подарок можно лично. Но не через дверь, а в окно! Для этого можно арендовать автовышку и с самого утра постучаться в комнату любимой с букетом. Но будьте осторожны – во-первых, нужно самому не свалиться с автовышки, а во-вторых, не перепугать любимую своим неожиданным появлением. И в том, и в другом случае вас выручит защитная каска на голове.

Аренда автовышки – 750 рублей в час.

Телефон: (4852) 92-24-02.

КРЫЛАТЫЕ ХОДУЛИ

Представьте: ваш любимый человек просыпается утром, подходит к окну, а там – два ангела с крыльями на высоких ходулях держат гигантскую растяжку с любовным признанием. Это, пожалуй, самый оригинальный подарок к Дню всех влюбленных! Романтическая натура сразу метнется в ваши объятья.

Стоимость услуги – около 10000 рублей.

Телефон: (4852) 73-02-97.

МУЗЫКА СЕРДЦА

Ваше сердце буквально поет от любви? Тогда устройте второй половинке музыкальный подарок. Если ваши чувства бурлят, приводите под окна любимой целый духовой оркестр. Лучше в этом случае договориться заранее с соседями первого этажа, чтобы подключить звукоусилительную аппаратуру (если ваша принцесса живет высоко). Если же у вас царят тонкие душевные отношения, то звуки одинокого саксофона растрогают любимую до слез. Естественно, слез любви!

Услуги музыкантов: от 4500 до 7000 рублей.

Телефон: (4852) 90-92-93.

СЕРДЕЧНАЯ КЛАССИКА

Все девушки обожают цветы. Но нынче представительниц прекрасного пола обычными розочками не удивишь. А вот если возлюбленная получит в подарок букетик в форме сердца, да еще с декоративными буковками ее имени, то в ответ вы точно можете рассчитывать на страстный поцелуй!

Доставка цветов – от 200 рублей.

Телефон: (4852) 32-90-65.

БЕЗ ГРОМКИХ СЛОВ

А кто-то стесняется кричать о своей любви. В этом случае подходят самые простые, годами проверенные способы. Самый дешевый – мелками, как в школе, под окнами любимой написать три заветных слова. Мужчины, поверьте, об этом с детства мечтают все девушки. Так же никто еще не отказывался и от обычной валентинки в форме сердечка. Если нет денег, то ее несложно сделать и самому.